
Заточные станки представленного производителя характеризуются высокой производительностью и мощностью. Высокое качество исполнения также характерно данным аппаратам.
SCHEPPACH BG 200AL оснастили 2-мя шлиф.кругами (серый с грубой зернистостью, белый с мелкой зернистостью). Для безопасной эксплуатации в модели предусмотрели защитные экраны. Для обеспечения достаточного освещения имеется спец. лампа(регулируется по высоте). SCHEPPACH BG 200AL отличается максимальной эффективностью .Основное его предназначение ― заточка инструмента.
Данное точильное оборудование хорошо применимо: цех, мастерская или гараж, также подойдут домашние условия.
Модель оснастили:
• Мощным асинхронным мотором;
• Защитным экраном;
• Светильником;
• Лотком.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер станка: | 393x342x327мм; |
| Зернистость | К36; К60 |
| Комплектация: | стационарная выдвижная емкость для охлаждающей жидкости, наличие съемной правки для диска, светильник на гибкой опоре |
| Толщина: | 25 мм |
| Размеры дисков: | 200x25x16 мм, 200x40x16 |
- Цена: 6 249 ₴

