

Представленная модель изготовлена на немецком заводе, поэтому можно сказать, что этот станок имеет высокое качество изготовления. Все детали были тщательно подобраны. Поэтому данный аппарат имеет большой срок эксплуатации – самое главное.
Предложенная модель характеризуется наличием маленького фрезерного стола, который позволяет обрабатывать заготовки небольшого размера, и, в свою очередь, улучшает качество производимых операций. Данный станок является наименьшим в своем классе, но его размеры не должны вводить Вас в заблуждение. В его основу входит мощнейший двигатель (1500 Вт), вращающий 30-ти миллиметровый шпиндель на скорости до 6500 об/мин. Данный мотор позволит просто, быстро и эффективно резать древесину различной плотности и толщины.
В комплектацию поставки предложенного устройства входит подставка и колеса, что станет незаменимым дополнением для тех потребителей, у которых пространство для хранения оборудования ограничено.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диам. воздуховода: | 100 мм |
| Максимальный диаметр инструмента: | 150 мм |
| Скорость вращения: | 6500 об. в мин. |
| Регулировка высоты: | 85 мм |
| Размер стола: | 535 х 400 мм |
| Размеры станка: | (Д х Ш х В): 570 х 430 х 640 мм |
| Диаметр шпинделя: | 30 мм |
| Инструмент зажимной высота: | 80мм |
| Высота стола: | 355 мм (850 мм с основанием) мм |
- Цена: 49 634 ₴

