
Scheppach Plana 7.0 – совершенная модель, которую оснастили целым пакетом функциональных возможностей и конструкторских решений.
Данное высокопроизводительное оборудование имеет тройные ножи на реверсивной поверхности, которые расположены на точно сбалансированном строгальном валу. Вращается со скоростью 5400 об. в мин. В состав конструкции представленного аппарата входит массивный чугунный стол и рейсмусный стол, емкостью (230mm на 400mm) для обеспечения удобного строгания и высокой производительности.
Цену Scheppach Plana 7.0 конечно нельзя назвать низкой, но данный аппарат способен гарантировать совершенство в каждой детали, поэтому целесообразней будет заплатить один раз и наслаждаться высоким качеством производимых процессов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 290 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры стола | 1675 х 440мм |
| Режущий блок, скорость | 5400 об / мин |
| Высота стола | 860 |
| Размер рейсмусового стола | 655 x 410 мм |
| Всасывающий патрубок | 140 мм |
| Тормоза | да |
| Вид эксплуатации модели | S6 40% |
| Мощность | 4.0 кВт (5.4 л. с.) |
| Рейсмусный | Высота / ширина 230мм / 400мм Макс. |
| Макс. Ширина строгания | 410 мм |
| Размеры | Д х Ш х в 1800 х 750 х 1020 мм |
| Скорость подачи | 5.5 / 11м / мин |
| Защита двигателя | да |
| Удаление штока | 5 мм |
- Цена: 304 668 ₴

