




Данный профессионального класса станок облает большой мощностью и обеспечит ширину строгания 320 мм. Он будет хорошо применим в профессиональной мастерской, цехе. Для этого фуговально-рейсмусовый станок оснащен сверхмощным чугунным столом ― повышает его профессиональные возможности.
Модель имеет уникальную систему подачи с автомат. включением привода. Который в свою очередь приводит в действие два подающих ролика, которые соединены с тяжелым резиновым рукавом. Это обеспечивает непрерывность подачи со скоростью 5 м/мин с учетом влажности подающих заготовок (древесина). Складной стол выполнен из чугуна стойкого к коррозии и имеет большой регулируемый наклонный забор.
Может выполнять обработку 1/10th доли миллиметра ― позволит работать с трудными пиломатериалами.
Основные преимущества Plana 4.0:
- Твердый чугун строгания и рейсмуса.
- Два подающих ролика не разъемные с толстым резиновым рукавом.
- Регулировка рейсмусового стола. Окончательная регулировка до 1/10 миллиметра, по сравнению с общей Шириной строгания, гарантирует идеальное качество отделки.
- Уникальный механизм сцепления подающих роликов обеспечивает безопасность и защиту.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Общие параметры | |
| Вес | 202 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подачи | 5 м/мин |
| Высота стола | 820 |
| Входной | 2.7 кВт (3.7 л. с.) 400В 3.8 кВт (5.2 л. с.) |
| Двигатель | 230 В /50 Гц; 400 В /50 Гц |
| Тормоза | да |
| Скорость | 2800 об / мин 400В 2,840 об / мин |
| Выход | 2.0 кВт (2.8 л. с.) 400В 3,0 кВт (4.1 л. с. |
| Размеры | 1,460 мм х 850 мм х 960 мм |
| Скорость вращения диска в плоскости вала | 6500 об. в мин. |
| Рейсмусный стол размеры | 590 мм х 310 мм |
| Всасывающий соединитель | 100мм |
| Защита двигателя | да |
| Рейсмусный | 180мм /310мм |
| Макс. удаление штока | 5 мм |
- Цена: 145 132 ₴

