

Баша 7.0 относится к моделям профессионального класса, хорошо применим в столярном цехе для решения тяжелых задач по распиливанию заготовок различного размера. Имеет большие размеры (4425 мм) лезвия, 600 мм колеса и стол с наклоном – это высокое качество пиления, т.к. есть возможность регулировки направляющей в точном соответствии с требованиями поставленной задачи.
Этот мощный аппарат справится с заготовками 590 x 400 мм, легко рассекая деревянные заготовки. Данная возможность достижима, так как устройство оснастили 2800W мотором. Характеризуется не только наибольшей скоростью и максимальной эффективностью, но и высокой точностью, поскольку его укомплектовали 3-мя роликами вверху и внизу. Наличие закаленных направляющих гарантирует пользователю максимальный контроль и идеальную точность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Тип станка | Ленточный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 295 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пильного полотна: | 4425 мм |
| Габаритные размеры | 1330 х 735 х 2060mm |
| Группа Диаметр колес: | 600 мм |
| Размер стола: | 840 х 640 мм |
| Мощность мотора: | 3.8 л. с. |
| Пильное полотно шириной | 6 мм (мин) до 30мм (Макс) |
| Таблица наклона: | - 15° до +47° |
| Высота стола: | 900мм мм |
- Цена: 175 192 ₴

