

Scheppach Basa 5.0 -это профессионального класса оборудование, которое хорошо применимо в столярных цехах. Для выполнения тяжелых распилов. Это высокопрочный станок, имеющий 3430mm лезвие, 450мм колеса и наклон стола. Это позволит пользователю регулировать его положение в соответствии с требуемой задачей.
Может с легкостью обрабатывать заготовки 440 х 300 мм, т.к. оснащен 2800W мотором. Он максимально быстрый и эффективный, очень точный. Это достижимо благодаря наличию 3 роликов сверху и снизу, закаленных направляющих ― максимальный контроль и высокая точность.
Scheppach BASA 5.0 позволит распилить как мягкую, так и твердую породу дерева. Широко применим при выполнении профессиональных и бытовых столярных процессов любой сложности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Тип станка | Ленточный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 184 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пильного полотна: | 3430 мм |
| Наклон стола: | - 20° до +47° |
| Габаритные размеры | 800 х 1230 х 1870 мм |
| Размер стола: | 640 х 640 мм |
| Мотор: | 3.8 л. с. |
| Группа диаметр колеса: | 450 мм |
| Пильное полотно шириной: | 6-25 мм |
| Высота стола: | 900 мм |
- Цена: 119 836 ₴

