

Представленный станок ― идеальный выбор для того, кто выбирает изящную, и в тоже время, высокомощную машину, полностью разработанную и изготовленную в Германии Scheppach инженерами.
Модель подойдет для профессионального использования при обработке большого количества заготовок. Выполнит точный распил деревесного материала. Широко применима в столярной мастерской.
Основными преимущественными характеристиками являются:
Максимальная прочность, тихая работа, надежность, гибкость и точность
Сбалансированные и отполированные колеса (резиновая облицовка),
Бесшумность
Прочный чугунный каркас
Возможность выбора скорости обработки( 800 до 1200 об. в мин) ― обработка различных материалов
Наличие 3-роликовых прецизионных направляющих
Регулируемая по высоте верхняя часть пильного полотна с помощью зубчатой рейки
Специальный быстро-зажимной рычаг пильного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Тип станка | Ленточный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 240 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 115 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 250 мм |
| Толщина пропила | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола: | 1010 мм |
| Ширина пильного полотна: | 6 - 30 мм |
| Размеры стола: | 548 х 400 мм |
| Пильное полотно длина: | 2955 мм |
| Размеры Д/Ш/В: | 1120 х 700 х 1820 мм |
- Цена: 72 589 ₴

