


Представленная модель изготовлена немецким производителем SCHEPPACH. Пользуется авторитетом среди пользователей всего мира. Был удостоен множеством премий. Качество и безопасность- основное требование, которого придерживается разработчик при изготовлении продукции.
Торцовочную пилу SCHEPPACH HM 100MP можно применять для раскроя и распиливания различных заготовок, деревосодержащих материалов, таких как ДВП и ДСП, ламинат, а также пластик. Этот мощный станок распилит даже металл или сплав. Разрез выполняется как продольно , так и поперечно под разным углом.
Представленное профессиональное оборудование хорошо применимо:
При изготовлении мебели, в столярной сфере. С его помощью вы сможете подготовить доски для пола, изготовить дверную коробку или раму.
Наличие электродвигателя 2,15 кВт обеспечит частоту вращения 3200 об/мин на холл. ходу и 4500 об/мин. Электрический привод- для работы при больших нагрузках. Не требует тех.обслуживания. Зубчатой передачей не допускается проскальзывание при высоких нагрузках.
Модель имеет небольшие габариты – легкое перемещение и транспортирование. Регулировку скорости. Две скорости вращения диска. Выбираются в зависимости от обрабатываемого материала.
Для замены предусмотрена автоблокировка диска. Литая основа из алюминия имеет малый вес, длительную эксплуатацию. Для работы с большими заготовками предусмотрены два удлинителя стола и механизм протяжки. Возможность поворота позволит подобрать точный угол для пиления.
Также в модели имеется:
- Масштабная шкала имеет миллиметровые деления.
- Прижимные болты и вертикальная струбцина- фиксация обрабатываемой заготовки.
- Наклон режущего блока влево и вправо- сложный распил.
- Система лазерного освещения -ровная линия реза.
- Пылесборный мешок- чистое рабместо.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 690 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.15 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Угол поворота | 47.0 (град.) |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Максимальная ширина пропила | 305 |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 14 697 ₴

