
Scheppach cb 02- высококачественное и износостойкое устройство немецкого производства. Хорошо применимо в мастерской, в гараже при выполнении работ проф.уровня.
Scheppach cb 02 позволит выполнить процесс одной рукой. Лебедка имеет прочную конструкцию и легкое управление, понятное любому опператору. Грузоподъемностью достигает 2 тонн.
Данным оборудованием можно легко выполнить следующий вид работ:
подъемные, буксировочные работы, выполнить растяжку или переместить груз. Процесс поднятия и спуска проконтролирует устройство.
Порошковое покрытие защищает таль от коррозии. Грузовой крюк оснащен спец. предохранительной защелкой. Модель сертифицирована в ЕС.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Производитель | Scheppach |
| Высота подъема | 3 м |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Таль |
- Цена: 3 425 ₴

