

SCHEPPACH HG34 – высокопроизводительный аппарат, профессионального класса, который легко справится с любой поставленной задачей. Для этого его оснастили мощным мотором, который характеризуется максимальной экономичностью. Это способствует повышению качества выполняемых работ и значительно продлит срок эксплуатации станка. Аппарат оснастили двумя точильными кругами разной зернистостью, которые расположены с обеих сторон аппарата. Это позволяет подойти к станку с разных сторон.
SCHEPPACH HG34 может использоваться для затачивания, шлифования, полирования или зачистки металлических, древо содержащих, пластиковых заготовок. и т. д.
Хорошо применим в мастерской, металл. заводе, ремонтном цехе или гараже .
SCHEPPACH HG34 обладает:
Небольшим весом и габаритами;
Многофункциональностью
Большим количеством приспособлений для работы;
Мощным двигателем;
Простым и удобным применением;
Плавной регулировкой скорости;
Большими поворотными стеклами и защитными кожухами;
Держателем инструмента;
Гравировальным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 9900 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Камень | 75 Φmm |
- Цена: 3 036 ₴

