
Разрешите представить новинку - современный станок Scheppach DP16SL. В основу конструкции данного станочного оборудования входит высокопроизводительный 550 Вт электромотор. Станок оснастили удобным столом 194 x 165 мм, который может поворачиваться на 45 градусов. Это значительно облегчает процесс и расширяет его возможности.
Еще одной особенностью данного аппарата является небольшой вес – это позволит с легкостью транспортировать устройство в нужное вам место.
В комплектацию входит: патрон, тиски, лазер - максимальная точность при выполнении задач.
Представленное сверлильное оборудование выполнено известным производителем Scheppach, поэтому отвечает всем нормовым стандартам качества. Scheppach DP16SL – профессиональное оборудование. Хорошо применимо на производстве :в разнообразных цехах и мастерских.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Длина стола | 194 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 165 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Scheppach |
| Общие параметры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения: | 510 / 800 / 1300 / 1800 / 2430 1/мин макс. |
| Расстояние стол-патрон: | 305 мм макс. |
| Двигатель: | 230 В / 50 Гц / 550 Вт |
| Расстояние патрон-Gestellfuß: | 405 мм |
| Патрон - диапазон зажима: | 3 - 16 мм |
| Размеры: | 235 x 482 x 732 мм |
- Цена: 10 934 ₴

