
Бензиновая виброплита HONKER 29455+31510
Предложенная модель бензиновой виброплиты Honker имеет двигатель LONCIN 196 cc, 6.5HP, копию Honda. Показатель силы уплотнения 13 кН, размера площадки – 54,5x40 см, глубины уплотнения - 30 см. Значение скорости продвижения достигает 15 м/мин. Весит предложенное устройство около 93 кг. Обороты виброблока 5500 виб\мин. Комплектация предусматривает наличие транспортировочных колёс и бака для воды.
Область применения:
Бензиновую виброплиту HONKER 29455+31510 зачастую применяют для выполнения работ, связанных с уплотнением асфальта. Может также применяться и для реализации строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Длина рабочей поверхности | 545 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LONCIN |
- Цена: 27 794 ₴

