
Ryobi RB18L50 ― высокопроизводительное аккумуляторное устройство, изготовленное в Японии. Обеспечит быструю зарядку. Оборудовано автоматическим управлением ― предотвратит от перегрузки, кратковременного замыкания, а также поражения током. Идеально подойдёт для акк. инструмента того – же производителя.
Ryobi RB18L50 ― самое лучшее обслуживание. Также в модели предусмотрена светодиодная система индикации, которая покажет степень заряда.
Модель оснастили:
• Большой емкостью;
• Прочным корпусом;
• Надежными защелками;
• Системой управления;
• Стабильной токо отдачей;
• Индикатором уровня заряда;
• Защитой от перегрева и перегрузки;
• Совместимостью с любым инструментом серии One+.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8137000000000001 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 813.7 г |
| Размер: | 135.70 х 76.00 х 107.30 мм |
| Емкость: | 5000mah |
- Цена: 4 369 ₴

