




Электровелосипед Vega Family S (Black)
Электровелосипед Vega Family S является новой моделью серии Vega Family, в которой использована складная конструкция хорошего качества и электронабор VEGA 350. Благодаря колесам размером 26 дюймов, процесс передвижения будет максимально комфортным. Главным движущим элементом в конструкции велосипеда является электрический мотор, мощность которого составляет 350 Вт.
Максимальная скорость движения – 25 км/час. Питание мотора производится за счет наличия аккумулятора 36В 10.4 Ah, который позволяет преодолевать до 40 км пути. Конструкция велосипеда Vega Family S дополнена современной системой PAS, а также светодиодной передней фарой, что дает возможность ездить в темное время суток.
Vega Family S –компактное транспортное средство со съемной конструкцией, которое займет минимум пространства в квартире. Vega Family S– практичный и удобный электровелосипед для повседневного использования!
Технические характеристики
РЕКОМЕНДУЕМАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг): 120
РЕКОМЕНДУЕМАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ (КМ/Ч): 25
РАЗМЕРЫ (мм): 1090/1720/610
РАЗМЕР ШИН: 26
ТОРМОЗА (ПЕРЕДНИЕ / ЗАДНИЕ): Консольный / ножной
РАМА: Стальная
ТИП ДВИГАТЕЛЯ: Электродвигатель DC (постоянного тока)
МОЩНОСТЬ ЭЛЕКТРОМОТОРА (W): 350
АККУМУЛЯТОР (V/Ah): 36 / 10.4
ДАЛЬНОСТЬ ПРОБЕГА (км): 30-40
ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ (ЧАСОВ): 4-6
ВЕС (кг): 25
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Vega |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 40 км |
- Цена: 24 864 ₴






