




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический велосипед Maxxter CITY LITE 20" (graphite)
Электрический велосипед Maxxter CITY LITE отличается:
• Универсальность, поскольку позволит перемещаться без применения электротяги или используя режим PAS.
• Использование легкой и долговечной литиевой батареи.
• Наличие светодиодного фонарика.
Технические характеристики:
- Тип и материал рамы: универсальная, алюминий
- Батарея: литиевая, 36В/8Ач
- Пробег на одном заряде: до 30 км (при использовании PAS, зависит от манеры езды, погрузки, рельефа)
- Диаметр колес: 20"
- Двигатель: 250W, бесщеточный
- Тормоза: Передние V-brake, задние барабанные
- Максимальная скорость: 25 км/ч
- Время зарядки: 6-8 часов
- Погрузка: до 110 кг
- Вес: 26 кг
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 655х1430х250 мм
- Вес товара в упаковке: 30000 г
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Германия |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 260 Вт |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
- Цена: 29 499 ₴



