




Maxxter MINI – универсальное, городское, компактное транспортное средтсnво для повседневного использования. Оборудован електромотором 250Вn, Maxxter MINI, который обеспечит макс. пробег 35 км. При необходимоcти сможете передвигаться при помощи педаль как на обычном велосипеде. Макс. скорость – 25 км/ч (ограничена электроникой). Двигатель встроен в заднее колесо. Бесшумен, эффективен, не боится влаги.
В режиме PAS (Pedal Assist System) как только вы начнете крутить педали мотор подключится автоматически. Если вы перестанте крутить педали, мотор отключится и будете ехать по инерции.
Имеется ручка газа, при использовании которой, велосипед будет ехать с использованием электродвигателя, педали крутить не надо. Отличается складной конструкцией 3D. Складывается руль и даже педали. В результате займет не больше чемодана. Без использования инструментов.
Имеет фонарь и звуковой сигнал, задний багажник. Легкую и долговечную литиевую батарею.
Характеристики
Тип и материал рамы: складная, алюминий
- Батарея: литиевая, 36В/8Ач
- Пробег на одном заряде: до 35 км (при использовании PAS, зависит от манеры езды, нагрузки, рельефа)
- Диаметр колес: 14”
- Двигатель: 250W, бесщеточный
- Тормоза: Передние и задние дисковые
- Максимальная скорость: 25 км/час
- Время зарядки: 6-8 часов
- Нагрузка: до 110 кг
- Вес: 15 кг
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 620х860х370 мм.
- Вес товара в упаковке: 27000 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 35 км |
- Цена: 17 999 ₴



