


RLT36C3325
Для качественного ухода за газонным покрытием понадобится триммер. Мы представляем аккумуляторную модель, изготовленную японским производителем RYOBI. RLT36C3325 обладает удобными размерами ― позволит состричь траву в труднодоступных местах. Ручку управления D-образной формы ― это также добавляет комфортности.
Поэтому RLT36C3325 отличается максимальной маневренностью и может достичь высокого результата кошения.
Штанга -телескопическая, которую можно установить под рост пользователя. Двигатель данного аппарата обладает значительной мощностью. Находится в нижней части изделия, поэтому центр тяжести наиболее сбалансирован.
Представленное высокопроизводительное оборудование используются :
Основная задача - это подрезание травы различного диаметра. Имеет как бытовое применение, так и профессиональное (предприятия или возле общественных зданий).
Модель характеризуется:
• Универсальным использованием;
• Эргономичной формой;
• Прорезиненными рукоятками;
• Высоким качеством сборки;
• Независимым питанием ;
• Простотой сменой лески.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7300 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя : | электрический |
| Расположение двигателя : | нижнее |
| Комплектация : | аккумулятор, зарядное устройство |
| Габариты : | 23x20x90 см |
| Режущая система : | леска / нож |
- Цена: 11 992 ₴

