
Для работы обогревателя Sakuma RX-29W применяется керосиновая жидкость, которая не содержит вредных веществ, которые могут выделяться при сгорании. Может использоваться при низкой температуре окружающего пространства, т.к. он состоит из более легких фракций нефти. Данный нефтепродукт не взрывоопасен. Для хранения можно использовать железную или пластиковую тару.
Компактность и экономичность – еще одно преимущество Sakuma RX-29W. Разработан и изготовлен известным китайским производителем, при котором учитывались основные потребности будущего пользователя.
Данный обогреватель может использоваться в любом помещении (жилом и нежилом). Для его работы не требуется наличие электропитания.
Область применения модели:
Обогрев: квартир, дач, гаража, на выезде можно использовать в палатке, отапливать ларек, мастерскую или складское помещение.
Для обеспечения максимальной безопасности потребителя в модели имеется тройная система защитного ограждения( от случайного прикосновения к термокамере). Также предусмотрена ручная регулировка мощности обогрева. Для этого применяется ручка для регулировки фитиля. Также имеется спец. индикатор количества топливной жидкости в баке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Производитель | Sakuma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Продолжительность работы на одной заправке: | 18-22 часов |
| Расход топлива: | 0,23 – 0,28 л/час |
| Топливо: | осветительный керосин |
| Тип: | Инфракрасный обогреватель |
| Тепловая мощность: | 2,9 кВт |
| Объем топливного бака: | 5 л |
| Пьезорозжиг: | Да |
| Время работы: | 22 час |
| Емкость бака: | 5 л |
| Размеры: | 65x37x51 см |
| Рекомендуемая площадь помещения: | 40 кв.м |
- Цена: 6 512 ₴

