
Представленное оборудование для обогрева изготовлено фирмой – производителем SAKUMA. KSP9000 характеризуется простым, надежным применением. Данный инфракрасный керосиновый обогреватель максимально практичный, т.к. он позволит не только обогреть помещение, но при неоюбходимости разогреть воду и пищу.
Для безопасного использования в модели предусмотрена спец.защита при переворачивании. Это позволит применять данный обогреватель не только на улице, но и в дом.условиях.
Модель SAKUMA KSP9000 очень экономно расходует топливо ,т.к. одной заправки хватит на 17,9 часов работы. Легкость и компактность ― это еще одно преимущество данного теплоустройства. Он легко перемещается и хранится.
Область применения:
Вы сможете взять его на рыбалку, пикник или охоту. SAKUMA KSP9000 используется для обогрева палатки или другого жилого объекта 15 кв. метров.
Для этого в данном обогревателе предусмотрено следующее:
• Экономное расходование топливной жидкости;
• Быстрота обогрева;
• Вместительность бака;
• Легкость, удобность и компактность;
• Безопасное использование реализуется за счет спец. Защиты при опрокидывании;
• Простое применение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Типы топлива | Керосин |
| Вес | 5.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива : | 0.28 кг/ч |
| Габариты : | 440х320 мм |
| Мощность : | 2.6 кВт |
| Другие детали: | Регулируемый термостат, опрокидывания защиты контейнера |
| Площадь обогрева в помещении : | 15 м² |
| Объем бака : | 4.5 л |
- Цена: 2 880 ₴

