
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Rato R3000DWV
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Конструкция | Портативная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Производитель | RATO |
| Тип топлива | Бензин |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Марка двигателя | Rato R210 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.01 л/ч |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 595 мм |
- Цена: 19 978 ₴

