




Электровелосипед Maxxter City (silver)
Предлагаемая модель электрического велосипеда максимально удобна в применении и универсальна. Подходит как для мужчин, так и женщин. Тип применения – обыденное. Обеспечит комфортную поездку как по городу, так и за его пределами.
У этого транспортного средства есть 3-ступенчатая система PAS – система, которая поможет при педалировании. Есть возможность выбора режима, при котором электромотор немного помогает велосипедисту или полностью возьмет на себя тяговое усилие.
Преимущества модели:
- Универсальная модель электрического велосипеда, которая позволит ездить без применения электротяги, в режиме PAS (в нее входит 3 режима мощности).
- Полностью на электрической тяге, при этом не используя педалей.
- Имеет легкую и долговечную литиевую батарею.
- Светодиодный фонарик.
Технические характеристики:
- Диаметр колес 26"
- Тип: Электровелосипед
- Максимальная рекомендуемая нагрузка: 110 кг
- Тип аккумулятора: Li-Ion 36/10Ач
- Номинальная мощность: 250 Вт.
- Тип двигателя: электродвигатель DC (постоянный ток)
- Максимальная скорость: 25 км/ч
- Рама: Металлическая
- Запас хода: 30-40 км
- Задний тормоз: Барабани
- Передние тормоза: V-brake
- Амортизация: С амортизационной вилкой
- Расположение электродвигателя: Заднее мотор-колесо
- Расположение аккумулятора: В задней части рамы
- Напряжение: 36 В
- Вес, кг: 26
- Цвет: серебро
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
- Цена: 31 999 ₴

