
Данная модель электрического велосипеда макс. удобна в применении и универсальна. Подходит как мужчинам, так и женщинам для повседневного применения. Обеспечит комфортную поездку как по городу, так и загородом.
Данное велоустройство имеет трехступенчатую систему PAS – система, которая поможет при педалировании. Имеется возможность выбора режима, при котором электромотор незначительно помогает велосипедисту или полностью возьмет на себя тяговое усилие.
Особенности
• Универсальная модель электрического велосипеда. которая позволит ездить без применения электротяги, в режиме PAS ( в неё входит 3 режима мощности). Полностью на электрической тяге, при этом не используя педалей.
• Имеет легкую и долговечную литиевую батарею.
• Cветодиодный фонарик.
Характеристики:
Диаметр колес 26"
Тип Электровелосипед
Максимальная рекомендуемая нагрузка 110 кг
Тип аккумулятора Li-Ion
Номинальная мощность 250 Вт
Тип двигателя лектродвигатель DC (постоянного тока)
Максимальная скорость 25 км/ч
Рама Металлическая
Запас хода30-40 км
Задний тормоз Барабанный
Передний тормоз Ободной
Амортизация С амортизационной вилкой
Расположение электродвигателя Заднее мотор-колесо
Расположение аккумулятора В задней части рамы
Напряжение аккумулятора 36 В
Вес, кг 26
Гарантия 12 месяцев
Цвет Светло-синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 999 ₴

