



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски станочные Wintech CV-150 отлично подойдут для профильных работ в самых разных отраслях, предназначен для закрепления детали и ее перемещения в двух плоскостях. Тиски изготовлены из прочного чугуна, что делает срок их эксплуатации практически не ограниченным. Использовать данные тиски можно для работ с различными станками.
Технические данные и особенности тисков
Модель Wintech CV-150;
Материал тисков чугун;
Регулировка люфтов;
Ширина губок 130 мм
Высота губок 38 мм
Высота тисков 150 мм
Максимальная ширина зажимания не более 120 мм;
Вес 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 130 мм |
| Высота губок | 38 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 120 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 392 ₴

