



Данное станочное оборудование отличается многофункциональным использованием и высокой эффективностью. БЕЛМАШ УНИВЕРСАЛ-2000 ― мобильный аппарат, который обладает весом всего в 36 кг и небольшими габаритными размерами. Данный станок не только функциональный, но и предельно безопасен для пользователя.
В процессе изготовления данного аппарата применялись исключительно высококачественные материалы. А также высокая прочность рамы позволит использовать представленный станок долгое время без поломок и тех. обслуживания. Модель также богатую комплектацию.
Описанный ранее аппарат позволит выполнить следующий вид работ:
распилить вдоль и поперек волокна, выполнить пиление под углом, при помощи измерительной линейки и другого приспособления. Также сможете выполнить строгание по кромкам и под нужным углом. БЕЛМАШ УНИВЕРСАЛ-2000 имеет как бытовое применение, так и полупрофессиональное.
Для решения этих и других задач в модели предусмотрели:
• Сварную конструкцию корпуса – максимальная прочность;
• Комфортные эксплуатационные условия;
• Многофункциональное применение;
• Высокоточную обработку.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Производитель | Завод Белмаш |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты стола | 700х474 мм |
| Внутренний диаметр диска : | 32 мм |
| Диаметр фрезы : | 125 мм |
| Габариты станка: | 750х509х251 мм |
- Цена: 11 990 ₴

