



Представленный универсальный деревообрабатывающий станок завода БЕЛМАШ хорошо подходит как для бытового использования ,так и полупрофессиональной деятельности. Модель оснастили уникальной конструкцией, благодаря которой станок легко перенастроить на нужную вам операцию.
Наличие специального эргономичного регулятора глубины пропила – гарантия легкости и плавности настраивания. Выключатель находится на кронштейне( поворотный)- удобное пользование аппаратом при выполнении различного типа операций.
Комбинированный станок выполнит следующие операции:
• строгание: по определенной плоскости, под углом (по ребрам),
• продольную распиловку, по ребру под углом,
• отбор четверти,
• поперечную распиловку, под углом,
• фрезерование дисковой фрезой, концевой фрезой,
• операцию сверления.
Модель оснастили:
• Подшипниками скольжения (шарнирные пары) строгальный стол ― долгое использование аппарата;
• Распорными элементами – увеличивает жесткость конструкции;
• прочным корпусом, т.к. имеет сварную конструкцию;
• Механической блокировкой опасных режимов;
• Улучшенными условиями эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 270 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Производитель | Завод Белмаш |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация : | ограждения диска и фрезы, линейка, ручка, приспособление для наклонного распила, вертикальный держатель, ключ, ограждение вала, кронштейн, патрон 13-М12×1,25 |
| Габариты стола | 900х287 мм |
| Внутренний диаметр диска: | 32 мм |
| Диаметр фрезы: | 125 мм |
| Габариты станка: | 930х595х390 мм |
- Цена: 23 760 ₴

