
Емкость ресивера 90 л Масса: 84 кг Напряжение: 220 -240 В Потребляемая мощность: 3000 Вт Производительность на входе - 660 л/мин
Технические характеристики
- Емкость ресивера 90 л
- Масса: 84 кг
- Напряжение: 220 -240 В
- Потребляемая мощность: 3000 Вт
- Производительность на входе - 660 л/мин
- Рабочее давление 7 бар
- Частота силы тока: 50 Гц
- Число оборотов холостого хода: 1440 об/мин
ODWERK TOF 7590 - воздушные безмаслянные компрессоры. Модель TOF 7590 гарантирует высокое качество и чистоту сжатого воздуха. Ведь в безмаслянных компрессорах воздух проходит через более сильную систему очистки. Главным преимуществом данной модели является абсолютно чистый воздух, увеличенный ресурс и крайне низкий уровень шума. Несмотря на свою производительность и наличие двух цилиндров, аппарат отличается низким энергопотреблением. Компрессор имеет два вентилятора охлаждения, на каждый из кривошипношатунных механизмов, влагоотделитель с автоматическим дренажным клапаном и пылеуловителем с регулятором давления на выходе, быстроразъемным соединением. Ресивер оснащен двумя резьбовыми выходами 1/2” с заглушками.
Компрессор ODWERK TOF 7590 предназначен для выработки сжатого воздуха и снабжения им пневматических инструментов и механизмов в быту и промышленности. При работе с краскопультами лучшим выбором станет безмаслянный компрессор. Может использоваться абсолютно для любых нужд, где необходим сжатый воздух, а производимого воздуха достаточно для проведения работ. Станет незаменим как для бытовых нужд так и для хроматографов, зубопротезных установок, промышленности, медицины и пр., где качество сжатого воздуха, ресурс и малошумность имеет первоочередное значение. Работая в домашних условиях, Вы можете быть уверены, что данный компрессор не будет мешать ни Вам, ни окружающим Вас людям и соседям даже в ночное время.
Компрессор может быть использован как в домашних условиях, например для аэрографии, так и в других работах в непосредственной близости с человеком, поскольку уровень шума не больше, чем уровень шума некоторых бытовых холодильников.
- Коаксиальный привод.
- Безмаслянный.
- Два вентилятора охлаждения.
- Влагоотделитель с автоматическим дренажным клапаном.
- Пылеуловитель с регулятором давления на выходе.
- Быстроразъемное соединение.
- Низкий уровень шума.
- Абсолютно чистый воздух на выходе.
Купить компрессор ODWERK TOF 7590 Вы можете в нашем магазине позвонив нам или оформив заявку по интернету. Цена компрессор ODWERK TOF 7590 и условия доставки уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Объем ресивера | 90 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производитель | Odwerk |
| Производительность компрессора | 660 литр/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Вес | 84 кг |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 37 163 ₴

