
Емкость ресивера 70 л Масса: 73 кг Напряжение: 220 - 240 В Потребляемая мощность: 2250 Вт Производительность на входе - 495 л/мин
Технические характеристики
- Емкость ресивера 70 л
- Масса: 73 кг
- Напряжение: 220 - 240 В
- Потребляемая мощность: 2250 Вт
- Производительность на входе - 495 л/мин
- Рабочее давление 7 бар
- Частота силы тока: 50 Гц
- Число оборотов холостого хода: 1440 об/мин
Компрессор ODWERK TOF 7570- воздушные безмаслянные компрессоры. Модель TOF 7570 гарантирует высокое качество и чистоту сжатого воздуха. Ведь в безмаслянных компрессорах воздух проходит через более сильную систему очистки. Главным преимуществом данной модели является абсолютно чистый воздух, увеличенный ресурс и крайне низкий уровень шума. Несмотря на свою производительность и наличие двух цилиндров, аппарат отличается низким энергопотреблением. Компрессор имеет два вентилятора охлаждения, на каждый из кривошипношатунных механизмов, влагоотделитель с автоматическим дренажным клапаном и пылеуловителем с регулятором давления на выходе, быстроразъемным соединением. Ресивер оснащен двумя резьбовыми выходами 1/2” с заглушками.
| Основные | |
|---|---|
| Объем ресивера | 70 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производитель | Odwerk |
| Количество цилиндров | 3 |
| Вес | 73 кг |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 26 773 ₴

