




Электро фэтбайк VEGA HAPPY FAT имеет улучшенную комплектацию, дизайн, функционал. Модель оборудовали широкими колесами 20*4 - комфортное перемещение по любой дороге. Высокой мощностью 500W - позволит с легкостью подняться на высокую горку. Задней корзиной - позволит перевозить не большие грузы( это хорошо пригодится при выезде на пикник).Тремя колесами - максимальная устойчивость.
Модель легко передвигается по траве, песку, снегу. Наличие литиевой батареи 48V/10Ah позволяет преодолеть 55 км без доп. заряда. LCD панели управления с тремя скоростными режимами для системы PAS позволит регулировать систему помощи. Проводка и основные детали имеют защиту от влаги.
Технические характеристики:
- Макс. скорость (км/ч):
- 25
- Макс. нагрузка (кг):
- 120
- Размеры (см):
- 184/80/119,5
- Размеры упаковки (см):
- 154/84/65
- Тип мотора:
- Электродвигатель DC (постоянного тока)
- Мощность электромотора (W):
- 500
- Батарея (V / Ah):
- 48/10Li-ion
- Заряда аккумулятора на (км. пробега):
- 55
- Тормоза( передние / задние):
- Дисковые
- Размер шин (передние / задние):
- 20*4
- Вес (кг):
- 52,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52.5 |
- Цена: 42 624 ₴






