




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтанок сверлильный на электромагните Титан PMD30E предназначен для сверления. Можно использовать как в частной, так и в промышленной сфере.
Профессиональный сверлильный станок ТИТАН ПМД30Е – отличный и практичный инструмент. Советуем приобрести эту модель на нашем сайте по выгодной цене. Компания ТИТАН гарантирует долговечность и надёжность в эксплуатации. Его технические характеристики позволяют использовать его долго и бесперебойно в тяжелых условиях. Благодаря эргономичной конструкции им легко управлять, а главное безопасно. Это инструмент послужит вам долго и качественно, выполняя работы по сверлению самых разных материалов. Его мощность составляет 1600 Вт,сверление 30/59 мм, 0-610 об/мин,макс. ход 180мм,а электромагнитная сила 13500Н.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Число оборотов холостого хода | 610 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 18 581 ₴

