

На модели Scheppach SM150X установлены 2 заточных диска. Один из которых имеет грубую зернистость для быстрого снятия металла, а второй более мелкую, для чистовой обработки и ответственной заточки режущей кромки.В заточном станке предусмотрена даже стационарная выдвижная емкость для охлаждающей жидкости, налив в нее воды, например, вы можете охлаждать в ней сверло в процессе заточки. И приятным моментом, можно назвать наличие съемной правки для диска, она крепится на корпусе точила и всегда под рукой. С ее помощью рабочую зону заточного диска, при ее износе, можно снова выровнять, как новую.Мощный корпус Scheppach SM 150X выполнен из литого чугуна и имеет обтекаемую форму. Заточной станок Scheppach SM 150X по праву можно считать незаменимым помощником для каждого хозяина и профессионала.
Особенности:
- Большой и гибкий светильник с независимым выключателем.
- Пространство для охлаждения.
- Тихий и равномерный ход.
- Стабильные опоры для материала.
- Высокая мощность.
- Зажимы для крепления к основанию или к раме.
- Защитные экраны над дисками защищают ваши глаза.
- Регулируемые опоры для инструмента.
- Мощный двигатель.
Характеристики Точильный станок Scheppach SM 150X
- Мощность 430 кВт
- Диаметр диска 150 мм
- Толщина диска 12,7 мм
- Оборотов в минуту 2800 об/мин
- Напряжение питания 230 В - 50 Гц
- Вес 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Потребляемая мощность | 0.43 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 3 520 ₴

