
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предложенная модель деревообрабатывающего станка ML292 обеспечит строгание заготовок, позволит снять фаски, вырезать шипы, изготовить пазы и проушины, выполнить выборку четверти, а также легко справитесь со сверлением, пилением, торцеванием под углом. Работает с различными заготовками и деталями из дерева.. Обладает сильным мотором мощностью, 2,2 кВт. Числом оборотов шпинделя до 3500 об/мин. Обеспечит макс. ширину строгания, 200 мм. при этом макс. глубина строгания будет составлять 3 мм.
Для этого данный станок оборудовали пильным диском, 250 мм. Обеспечит макс. глубину пиления, 70 мм. Имеет диаметр сверла, 13 мм. в комплектацию вошли набор ножей.
Характеристики:
Для этого данный станок оборудовали пильным диском, 250 мм. Обеспечит макс. глубину пиления, 70 мм. Имеет диаметр сверла, 13 мм. в комплектацию вошли набор ножей.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 2200 Ватт.
- Число оборотов вращения: 3500 оборотов в минуту.
- Диаметр устанавливаемого диска: 250 мм.
- Ширина снятия стружки: 200 мм.
- Глубина снятия стружки: 3 мм.
- Диаметр сверления: до 13 мм.
- Ножи: 3 штуки + 3 запасных.
- Размер рабочего стола: 970 мм х 390 мм.
- Вес инструмента: 98 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 28 551 ₴

