
Данная модель перфоратора работает в 3-х режимах, а именно сверление, удар, сверление с ударом.
Имеет эргономичный дизайн - комфортная работа, не прикладывая доп. усилий. Оборудована функцией электронной регулировки частоты вращения. LED подсветку в рукотке. боковой рукоятью - надежный хват.
Ограничителем глубины сверления - точное сверление. Набор зубил и буров.
Съемным патроном под сверло.
Чемоданом для хранения и транспортировки.
Применение : бурение вертикальных конструкций, а также использование как электродрель.
Характеристики:
Потребляемая мощность, Вт 800 - 900 Вт
Тип крепления бура SDS-Plus
Макс. энергия удара, Дж 3.3 Дж
Расположение двигателя горизонтальное
Макс. число оборотов холостого хода 900 об/мин
Макс. количество ударов в минуту 4400 уд/мин
Режимы работысверление с ударом, сверление, долбление
Диаметр сверления материала
Макс. диаметр сверления в бетоне 26 мм
Комплектация и особенности
Ключевой патрон есть
Кейс в комплекте есть
Вес 3
Комплектация Перфоратор BP 802 1шт. Паспорт 1шт. Рукоятка боковая 1шт. Ограничитель глубины сверления 1шт. Набор зубил и буров 1 шт. Съемный патрон под сверло 1шт. Чемодан транспортировочный 1 шт.
Упаковка кейс
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 2 047 ₴

