
Квадроцикл Profi HB-EATV1500B-5(MP3)
Представляем Вашему вниманию усовершенствованную, современную, мощную модель любимого квадроцикла PROFI HB-EATV1500B-5(MP3). Транспортное средство торговой марки Profi характеризуется более выносливым и производительным двигателем 1500 Вт, который дает возможность ездить на квадроцикле гораздо быстрее и дольше.
Усиленный мотор - это залог не только высокого показателя скорости, а и максимального моторесурса в условиях сниженного удобства при передвижении. Дополнительным усовершенствованием представленного квадроцикла является наличие усиленной, прочной, металлической рамы и качественной тормозной системы.
Технические характеристики
РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ОСЯМИ 96 СМ
ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ 72 СМ
ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ 45 СМ
РАМА МЕТАЛЛ ВЫСОТА ДО РУЛЯ 96 СМ
ТОРМОЗ РУЧНОЙ СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ +
ЗАДНИЙ БАГАЖНИК + МОТОР 1ШТ/ 1500W / 60V
БАТАРЕЯ V/AH 12V/20AH
КОЛ-ВО 5
ЗАРЯДКА 60V / 2,5A
ШТЕКЕР КРУГЛЫЙ С ТРЕМЯ ОТВЕРСТИЯМИ
ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ ДО 120КГ
СТАРТ ПОВОРОТ КЛЮЧА +
РУЧКА ГАЗА +
КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ 4
СКОРОСТЬ КМ/Ч ДО 48 КМ/Ч
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ КНОПКА +
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ТУМБЛЕР +
СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ +
ФАРЫ ЗАДНИЕ +
КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА +
ЗВУК МУЗЫКА +
СИГНАЛ +
ДОП. НА ПАНЕЛИ ИНДИКАТОР БАТАРЕИ +
ВРЕМЯ +
СКОРОСТЬ +
FM +
BLUETOOTH +
SD СЛОТ+
КАРТА ПАМЯТИ +
СИДЕНЬЕ 1/2-МЕСТНОЕ 1 / МЯГКОЕ
КОЛЕСА РЕЗИНА НАДУВНОЕ
ПЕРЕДНИЕ 45СМ /ШИРИНА 16СМ
ЗАДНИЕ 44СМ / ШИРИНА 19СМ
КОРПУС ОБЫЧНЫЙ +
НАЛИЧИЕ МЕТАЛИЧЕСКОГО КАРКАСА +
АМОРТИЗАТОРЫ НАЛИЧИЕ И КОЛ_ВО 2 ПЕРЕДНИХ / 1 ЗАДНИЙ
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 142КГ / 129КГ / 143-83-64СМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, MP3-разъем, Спидометр |
| Материал колес | Резина |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Клиренс | 96 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Размеры | |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 93 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 129 кг |
| Диаметр передних колес | 450 мм |
| Диаметр задних колес | 440 мм |
| Ширина передних колес | 160 мм |
| Ширина задних колес | 190 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 6 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 1500 |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Максимальная скорость | 45 |
| Количество аккумуляторов | 5 |
- Цена: 59 940 ₴

