
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Titan SN6043 STAPLER/NAILER – универсальное портативное устр-во для забивания скоб и спец. гвоздей. Имеет эргономичную конструкцию. Бытового класса. Хорошо применима в ремонтной мастерской. Работает от сети 220 В. Соединит бумагу, кожаный материал, древесину, а также работает с тканью, пластиком и др. материалами. Обеспечит скорост стрельбы скобами 20 шт. в мин - гарантия эффективного выполнения работ.
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение электрического двигателя | 220 В |
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Характеристики степлера | |
| Размер скоб | 15х25 мм |
| Регулировка силы удара | Есть |
| Количество ударов | 20 уд/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина скобы | 25 мм |
| Ширина скобы | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: Цену уточняйте

