
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питание сеть, напряжение 220 Вольт
Обладает мощностью 500 Вт, ходом пилки 19 мм.
Обспечит Максимальную толщину пропила 6 мм. металл / 75 мм. дерево
Обладает формой ручки Скобовидная
Весом 1,8 кг.
Маятникового типа
Обладает мощностью 500 Вт, ходом пилки 19 мм.
Обспечит Максимальную толщину пропила 6 мм. металл / 75 мм. дерево
Обладает формой ручки Скобовидная
Весом 1,8 кг.
Маятникового типа
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Производитель | RYOBI |
- Цена: Цену уточняйте

