
Описанное садовое устройство имеет мощный аккумулятор 18 В Li-Ion с большей мощностью и выше ресурсом работы
Обладает возможностью 2-в-1: скашивания как леской, так и диском.
Имеет лезвие TriArc™ ( ширина скашивания 20 см).
При этом ширина скашивания леской будет составлять 30 см
Обладает велосипедной рукоятью со спец. покрытием и регулировкой скорости
Имеет мощную батарею 18 В Lithium+ с патентованной технологией IntelliCell™ для индивидуального контроля ячеек.
Характеристики:
Аккумулятор 1
Время зарядки120
Емкость аккумулятора (Ач)4.0
Комплектуется зарядным устройствомда
Тип аккумулятораLi-ion
Диаметр лески (мм)1.6
Ширина кошения (см)Леской 30 см, диском 20 см
Ширина скашивания диском (см)20
Ширина скашивания леской (см)30
Вес [без аккумулятора] [кг]4.7
Общий вес (кг)5.4
Мощность18V
Поставляется вКартонная коробка
Стандартная комплектацияЛезвие Tri-Arc™, шпуля с леской, ремни Vertebrae™
Уровень шума (Дб Lwa)93.5
Vibration Level Left Handle [m|s²]1.6
Vibration Level Right Handle [m|s²]1.4
Погрешность уровня вибрации (м/с²)1.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 30 мм |
| Ширина скашивания ножа | 20 мм |
| Ширина скашивания лески | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный Li-Ion |
- Цена: 11 318 ₴

