
• Описанное садовое оборудование оснастили выносливым мотором.
• Электрозапуском ONE+™ EasyStart™.
• Разъемной штангой, которая совместима с насадками системы Expand-it™.
• Лезвием Tri-Arc+™ для покоса бурьяна и шпулей Reel-Easy™ - кошение леской.
• При этом лезвие TriArc+™ имеет диаметр 26 см, леска 2,4 мм ,ширина покоса 46 см.
• Технологией чистого мотора.
• Защитным кожухом для рук.
Характеристики:
Тип двигателя бензиновый
Расположение двигателя верхнее
Мощность 735 Вт
Мощность двигателя 1 л.с.
Объем двигателя 25.4 см³
Тактность двигателя двухтактный
Емкость топливного бака 420 мл
Конструкция
Вид штанги прямой
Тип привода тросик
Форма ручки D-образная
Складная ручка есть
Регулировка высоты ручки есть
Режущий элемент
Вид режущего элемента леска/нож
Размеры ножей 260 мм
Диаметр лески 2.4 мм
Ширина обработки - лески 460 мм
Дополнительная информация
Комплектация двухтактное масло, диск Tri-Arc+, шпуля RealEasy с 6 м леской, ключ свечной, гарантийный талон, руководство по эксплуатации
Защита защитный кожух
Триммер (леска + диск), 2-тактный, 25,4cм3, разборная штанга, D-образная рукоять, eStart
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 260 мм |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 9 350 ₴

