




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фуговальный станок KMA MB 503
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Общие параметры | |
| Вес | 214 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя S1 | 2,2 кВт |
| Габариты | 1920 x 705 x 1100 мм |
| Количество ножей | 3 шт. нож |
| Обороты вала | 4700 об / мин |
| Ширина строгания | 310 мм |
| Размеры фуговального стола | 325 x 1920 мм |
| Макс. снятие стружки за один проход | 8 мм |
| Высота стола | 800 мм |
- Цена: 48 650 ₴






