



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фуговально - рейсмусовый станок Robland SD 510:
Станки Robland производятся в Бельгии, где компания была основана Робертом Ландуйт в 1972. Все продукты изготовлены и собраны в Бельгии, начиная от основной части и заканчивая сложной техникой.
-
Столы изготовленные из чугуна. Направляющие точные, есть возможность регулировки угла наклона.
-
Возможность регулировки угла наклона с помощью рычага.
-
На вале установлено 4 ножа.
-
Регулируемая защита вала.
-
Есть выходы на аспирацию.
-
4 опоры поднимают стол рейсмуса.
-
На панели установлен индикатор. С помощью которого, выставлять высоту, очень просто.
-
При поднятом кожухе станок не запуститься, установлена блокировка.
-
Вал работает с помощью двух ремней.
- Выброс заготовки не происходит. Есть спец. защита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robland |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 кг (со сверлильно-пазовальным устройством 1000 кг) |
| Бренд | Robland |
| Мощность двигателя | 5 кВт |
| Размер стола | 600 х 300 мм |
| Скорость подачи | 6 и 12 м/мин |
| Количество ножей | 4 шт. нож |
| Диаметр ножевого вала | 100 мм мм |
| Ширина обработки | 510 мм |
| Размеры ножей | 510 x 30 x 3 мм |
| Наклон направляющей линейки | 90 - 45° |
| Ход стола | 200 х 150 х 150 мм |
| Общая длина столов | 2250 мм |
| Габариты станка в плане | 2260 х 1580 х 1070 мм |
| Диаметр подающих роликов | 50 мм |
| Длина направляющей линейки | 1500 мм |
| Частота вращения ножевого вала | 6000 Обр/мин |
| Макс. толщина слоя, снимаемого за один проход | 6 мм |
| Высота столов | 840 мм |
| Размеры рейсмусового стола | 1050 х 510 мм |
| Макс. толщина детали | 250 мм |
| Высота направляющей линейки | 200 мм |
| Частота вращения сверла | 3000 Обр/мин |
| Диаметр патрона | 6-16 мм мм |
| Диаметр патрубка под аспирацию | 160 мм |
- Цена: 546 550 ₴

