




Сегодня компания КМА- хочет представить вам дерево обрабатывающую продукцию компании «Robland». Компания была основана в 1968 году. И имеет 50 летний опыт! Первые успехи были достигнуты за счет создания доступных качественных, деревообрабатывающих станков, большая часть которых все еще используется сегодня. Компания «Robland» поставляет продукции по всему миру более чем в 100 стран.
Перед вами фуговально-рейсмусовый станок Robland NXSD 410
Стоит заметить, что компания Robland изготовляет станки тяжёлой серии что позволяет использовать их с нагрузкой в три смены! Robland NXSD 410 не стал исключением. Станок изготовлен из высококачественной стали, массивный литой рабочий стол, а также основа крепления режущего вала и подающих валов выполнены из шлифованного серого чугуна. Данная особенность станка гасит вибрацию при роботе, и позволяет обрабатывать детали с изумительной чистотой.
Фуговально-рейсмусовый станок Robland NXSD 410 предназначен для создания базовой поверхности и калибровки заготовок из различных видов древесины




Дополнительно может быть укомплектован сверлильно-долбежным столом
Robland NXSD 410 идеально подходит для начинающих мастеров так и для профессиональных пользователей.
Станок очень прост в эксплуатации и обслуживании. Прослужит вам не один год, а два года гарантии нашей компании подтверждение качества оборудования. Приобретая станок Robland NXSD 410, вы инвестируете в надежное, безопасное и долговечное оборудование!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robland |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Общие параметры | |
| Вес | 320 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Robland |
| Количество ножей | 3 шт. нож |
| Диаметр ножевого вала | 70 мм мм |
| Ширина обработки | 410 мм |
| Макс. толщина снимаемого слоя | 4 мм |
| Длина столов | 1800 мм |
| Обороты ножевого вала | 5500 обр/мин |
| Размеры стола | 600 x 410 мм |
| Макс. толщина заготовки | 230 мм |
| Скорость подачи | 6 м/мин |
| Размеры направляющей линейки | 1500 x 150 мм |
| Угол наклона направляющей линейки | 90° - 45° |
| Диаметр подающих роликов | 40 мм |
- Цена: 218 620 ₴






