




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- промышленное исполнение
- для различных шлифовальных работ
- оптимально подходит для зачистки заусенцев и очистки
- выключатель с реле нулевого напряжения
- защитное ограждение из плексигласа с функцией лупы
- высококачественный и устойчивый литой корпус
- проволочная щетка: 200x25x32
Комплект поставки: 1 шлифовальный круг, проволочная щетка
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Оплата частями или отсрочка оплаты, а также программы кредитования и лизинга |
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы |
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Напряжение питания | 230В |
| Проволочная щетка | 200x25x32 мм |
| Отверстие шлифовочного щита | 32 мм |
| Мощность электродвигателя S1 (100%)/(S6) | 0,9кВт / 1,26кВт |
| Число обращений холостого хода | 2950Обр/мн |
| Шлифовочный щит | 200x32x32 мм |
- Цена: 7 550 ₴







