
Пилу дисковую KS 66 оборудовали индикатором реза – точный распил по разметке. Также в модели предусмотрели возможность выбора положения пильного элемента. Для получения максимальной производительности пилу оснастили выносливым двигателем. Новой системой смазки ― гарантия большого срока работы редуктора. Максимальную безопасность обеспечит блокировка случайного старта. Специальным упором расширяются возможности данного пильного оборудования, делают его уникальным.
Смену диска можно осуществить без спец. инструмента. Корпус выполнен из алюминия стойкого к коррозии и ударам. Предохранительной муфтой S-automatic исключается возможность обратного удара, который возникает при заклинивании режущего диска. Для обеспечения чистого рабочего места пилу используют с устройством для удаления опилок.
Используется на строительном обьекте, а также при выполнении ремонтно-монтажной работы.
Для выполнении поставленных задач в модели предусмотрели:
Предохранительную муфту Metabo S-automatic;
Идеально просматриваемый индикатор реза- распил по разметке;
Также в модели установили доп. регулировку углового положения пильного элемента по отношению к направляющей;
Эффективную систему смазки- долгое использование аппарата;
Возможность отсоса наружным устройством;
Патрубок всасывания с поворотом и фиксацией;
Самоотключающиеся угольные щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Metabo |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | твердосплавный тонкий пильный диск (14 зубьев), параллельный упор, шестигранный ключ |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º: | 47 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90 º: | 66 мм |
- Цена: 9 633 ₴

