
Представленная модель дисковой пилы изготовлена на немецком заводе- производителе Metabo. KS 66 Plus отличается высокой надежностью с большой функциональностью. Работает не только с деревом, но и пластиковым материалом , композитным материалом, алюминием. Толщина пропила может достигать 66 мм.
К основным особенностям относятся:
• Прочный корпус из алюминиевого сплава.
• Полностью закрытая по периметру направляющая.
• Наличие двухстороннего параллельного упора.
• Выключателя с блокировкой случайного включения- безопасная работа .
• Хорошо видимой метки ― четкая линия распила.
• Системой пылеудаления обеспечивается выброс опилок. Подключается пылесос для убора мусора на раб. месте.
• Точность косых резов (угол 45 гр).
• Возможность выбора угла наклона пильного элемента ― высокая точность резки.
• Рукоятка с антивибрационной накладкой.
• Надежный редуктор и отключающиеся угольные щетки.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Крутящий момент: | 9 Нм |
| Обороты: | на холостом ходу 4200 об/мин при номинальной нагрузке 3200 об/мин |
| Отдаваемая мощность: | 800 Вт |
| Максимальная глубина пропила: | под углом 90° 66 мм под углом 45° 47 мм |
| Скорость пиления при номинальной нагрузке: | 28 м/с |
- Цена: 9 813 ₴

