
Данный высокоэффективный инструмент с дисковым пильным элементом изготовлен на немецком заводе Metabo. KSE 68 Plus ― ручная циркулярка, оборудованная автоматическим отключением двигателя, ударопрочным корпусом (алюминиевое литье), мощным мотором и выносливым редуктором.
В модели предусмотрели:
• Муфту защиты Metabo-S Automatic от возможного обратного удара .
• Долговечную опорную плиту (магниевый сплав).
• Механическую систему тормоза диска при отключении мотора.
• Блокировку случайного старта.
• Параллельный упор (два упора).
• Прорезиненную рукоятку удобной формы.
• VTC – электроника, поддерживающая стабильное число оборотов при любой нагрузке. Это позволит обеспечить высококачественные резы при любых условиях.
• Возможность установления нужного угла пильного диска по отношении подошвы.
• Метку на подошве ― линия распила.
• Подключение к пылесосу.
• Возможность изменения угла наклона подошвы (0° ― 45°).
• Электронную систему плавного запуска.
• Надежную защиту от перегрузки. При критической температуре обмотки загорится лампочка.
• Колесико для выбора скорости вращения.
• Регулировку глубины разреза.
• Самоотключающиеся щетки(угольные).
• Установление на направляющую шину.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Вес | 5.6 кг |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила: | под углом 90° 68 мм под углом 45° 48 мм |
| Обороты: | на холостом ходу 2000 – 4200 об/мин при номинальной нагрузке 4200 об/мин |
| Отдаваемая мощность: | 850 Вт |
| Скорость пиления при номинальной нагрузке: | 42 м/с |
| Крутящий момент: | 11 Нм |
- Цена: 12 406 ₴

