


Представленная комбинированная погружная пила METABO KSE 55 VARIO PLUS+METABOX+шина профессионального класса. Для получения более эффективного результата дисковую пилу оснастили сильным 1200 Вт двигателем. Система охлаждения обеспечит надежную защиту двигателя от перегревания – большой срок эксплуатации.
Система SmartChange быстро обеспечит быструю и легкую замену пильного диска. Чистоту рабочего пространства обеспечит надежная система пылеотвода. Также имеется возможность подключения пылесоса – надежная защита от пыли и отработанного материла (стружки). Направляющую пилы изготовили из магниевого сплава ― большая прочность и легкость инструмента. Для надежного захвата в модели имеется дополнительная рукоятка.
Данное пильное оборудование может устанавливаться на направляющую шину.
Дополнительная регулировка угла наклона пильного элемента в соответствии с расположением к основанию ― рез высокой точности. Модель имеет небольшой вес, что позволит выполнять пиление под любым углом заготовок из дерева и пластмассы 55 мм. Выполнит не только продольные, но и поперечные резы.
Это комбинированное погружное и ручное дисковое оборудование оснащено:
- Предохранительной муфтой Metabo S-automatic;
- Прочной направляющей (магниевое литье под давлением);
- Нескользящей резиновой накладкой;
- Возможностью распила рядом со стеной;
- Параллельным упором (двойное ведение);
- Хорошо просматриваемым индикатором резания ― распил по разметке;
- Полноволновой электроникой Vario-Tacho-Constamatic (VTC);
- Защитой от перегрузок;
- Патрубком с возможностью поворота и фиксации;
- Отключающимися угольными щетками.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º: | 40 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90 º: | 55 мм |
| Обороты холостого хода: | 2000 - 5200 об/мин об/мин |
| Комплектация: | направляющая шина, твердосплавный пильный диск (42 зуба), параллельный упор, соединительный элемент для пылеудаления, шестигранный ключ |
- Цена: 14 589 ₴

