
Затирочная машина Odwerk PT36-C производить финишную затирку бетонных поверхностей небольшой площади. Данная модель оптимально сочетает в себе высокую производительность и демократичную цену, что позволяет достаточно быстро окупить ее приобретение. Агрегат работает на базе 4-хтактного бензинового мотора Loncin (Honda Type), мощностью 6,5 л.с. Независимый маховик позволяет выполнять обработку поверхности в труднодоступных местах и углах. Благодаря надежному редуктору обеспечивается долгий срок службы устройства. Ручка управления – регулируется по высоте для удобства пользователя. С целью обеспечения безопасности предусмотрена кнопка аварийного отключения. В комплект поставки входят комбинированные лопасти для грубой затирки, диаметром 900 мм.
Профессиональное универсальное оборудование, применяемое на строительных объектах для шлифования и выравнивания бетонных полов и площадок.
Важные преимущества:
бензиновый мотор 6,5 л.с.;
удобная регулировка лопастей;
надежный редуктор;
удобство работы в углах;
оптимальный вес;
комбинированные лопасти в комплекте;
система автоматического отключения при потере контроля управления;
быстрая окупаемость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Диаметр заглаживающего диска | 900 мм |
| Частота вращения диска/лопастей | 100 об/мин |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 103 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | LONCIN G200F |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.36 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
- Цена: 39 321 ₴

