
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина Odwerk PT24-C
Тип двигателя с воздушным охлаждением, одноцилиндровый, 4-тактный
Вариант двигателя бензин, двигатель LONCIN G200F
Максимальная мощность двигателя л.с. (кВт) 6,5 (4,8)
Емкость топливного бака литр 3,6
Диаметр ротора см 58
Диаметр ограждения см 60
Количество лопастей шт 4
Диапазон скоростей об / мин 60-110
Диапазон высоты тона 0-15º
Сухой вес кг 61
Размер (с двигателем) Д × Ш × В см 84 х 66 х 76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Диаметр заглаживающего диска | 600 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 61 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | LONCIN G200F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.36 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
- Цена: 33 312 ₴

