
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фуговально-рейсмусовый станок Titan PFRS12
Мощность 1800 Вт
Количество оборотов 9500 в мин
Кол-во ножей 2
Размер строгальных столов, Д×Ш 1075х310 мм
Максимальная ширина строгания 305 мм
Глубина строгания за один проход 0-2 мм
Максимальная высота заготовки при рейсмусовании 160 мм
Размер рейсмусового стола 500 x 305 мм
Размер параллельного упора, Д×Ш 610 X 127 мм
Угол наклона параллельного упора 45–90°
Диаметр патрубка для отведения стружки 100 мм
Вес 42/46 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9500 об/мин |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 31 253 ₴

