
Данное Универсальное устройство хорошо пригодится при шлифовании, зачистке и полировке разного рода поверхностей.
• Обеспечит качественную обработку в остром углу, в месте с плохим доступом.
• Имеется 3 подошвы : треугольная, 1/3 листа или выдвижная полоска.
• Система пылеудаления DustTech для чистоты раб. места.
• Оборудована возможностью быстрой заменой шлифлистов при помощи "липучки"
• Мощным двигателем 180Вт для макс. эффективности
• Регулировкой скорости (6000-12000 об/мин)
• Пылесборник омциклонного типа
• Быстрой заменой шлифлистов на липучке
Характеристики:
Тип дельташлифовальная
Потребляемая мощность 180 Вт
Кол-во оборотов 12000 об/мин / 6000 – 12000 об/мин /
Частота колебаний 24000 кол/мин / 12000 – 24000 кол/мин /
Амплитуда колебаний 2 мм
Длина ленты/листа 168 мм
Ширина ленты/листа 100 мм
Дополнительно предустановка числа оборотов
подключение пылесборника
Комплектация кейс / сумка
пылесборник
Источник питания электросеть
Уровень шума 87 дБ
Вес 1.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Длина ленты/листа | 168 мм |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Ширина ленты/листа | 1000 |
- Цена: 2 707 ₴

