
• Данное Универсальное устройство хорошо пригодится при шлифовании, зачистке и полировке разного рода поверхностей.
• Обеспечит качественную обработку в остром углу, в месте с плохим доступом.
• Имеется 3 подошвы : треугольная, 1/3 листа или выдвижная полоска.
• Система пылеудаления DustTech для чистоты раб. места.
• Оборудована возможностью быстрой заменой шлифлистов при помощи "липучки"
• Мощным двигателем 170Вт для макс. эффективности
• Регулировкой скорости (6000-12000 об/мин)
• Пылесборник омциклонного типа
• Быстрой заменой шлифлистов на липучке
• Комплектация: 2шт треугольных шлифлиста, 2шт прямоуголных шлифлиста, 2 шт шлифполоски
- Производитель: Ryobi
- Тип: Вибрационная шлифмашина
- Вид: дельтавидная
- Питание: сеть
- Потребляемая мощность, Вт: 170
- Скорость вращения, об/мин: 2000
- Амплитуда колебаний, мм: 2
- Размер шлифовальной бумаги, мм: 100x176
- Ситема пылеудаления: мешок-пылесборник
Вес, кг:
1,6
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
- Цена: 2 662 ₴

